SKUPAUTWAWA.PL

Ankauf Mitsubishi Pajero in Mińsk Mazowiecki

Verkaufen Sie Ihren Mitsubishi Pajero schnell und sicher in Mińsk Mazowiecki.

Wählen Sie die Mitsubishi Pajero Generation

Welche Generation besitzen Sie?

Mitsubishi Pajero
🚗 SUV

Mitsubishi Pajero ist die Legende der Rallye Dakar. Dieses Modell bewies, dass ein echter Geländewagen auch zivilisiert sein kann und abseits befestigter Wege eine unglaubliche Leistung bietet.

📚 Wissensdatenbank

Alles über Mitsubishi Pajero

Modellgeschichte und Beschreibung

Mitsubishi Pajero ist die Legende der Rallye Dakar. Dieses Modell bewies, dass ein echter Geländewagen auch zivilisiert sein kann und abseits befestigter Wege eine unglaubliche Leistung bietet.

💡 Wissenswertes über das Modell

Der Mitsubishi Pajero gehört zu den am häufigsten verkauften Autos bei unserem Ankauf in Mińsk Mazowiecki.

📊 Technische Daten Pajero

Karosserie:SUV
Motor:3.0L - 3.5L / 2.5L - 2.8L Diesel
Kraftstoff:Gasoline/Diesel
Antrieb:4WD
Klasse / Segment:Full-size SUV
Oldtimer:Ja

Verkauf Mitsubishi Pajero

Verschwenden Sie keine Zeit mit dem Selbstverkauf. Wir bieten Autoankauf gegen Bargeld.

✍️

Stressfreier Verkauf

Wir erledigen alles vor Ort bei Ihnen in Mińsk Mazowiecki.

💰

Marktpreis

Wir zahlen genau das, was Ihr Mitsubishi Pajero wirklich wert ist.

🚚

Abholung von Unfallwagen

Ihr Pajero fährt nicht mehr? Wir holen ihn kostenlos aus Mińsk Mazowiecki ab.

Auktionen aus den USA

Suchen Sie ein unbeschädigtes Auto? Startet und fährt!

Bieten Sie sicher auf Versicherungsfahrzeuge mit uCars.pl anstatt lokaler Autos und sparen Sie.

GMC SIERRA
Startet und fährt
2015USA IMPORT

GMC SIERRA

Kilometerstand:335,308 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$5,750
Bieten auf uCars.pl
LAND ROVER
Startet und fährt
2023USA IMPORT

LAND ROVER

Kilometerstand:22,494 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$17,000
Bieten auf uCars.pl
BUICK ENCORE
Startet und fährt
2019USA IMPORT

BUICK ENCORE

Kilometerstand:139,060 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$4,600
Bieten auf uCars.pl
MERCEDES-BENZ GLS
Startet und fährt
2017USA IMPORT

MERCEDES-BENZ GLS

Kilometerstand:321,419 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$9,000
Bieten auf uCars.pl
CHEVROLET COLORADO
Startet und fährt
2017USA IMPORT

CHEVROLET COLORADO

Kilometerstand:229,072 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$5,550
Bieten auf uCars.pl
SUBARU WRX
Startet und fährt
2015USA IMPORT

SUBARU WRX

Kilometerstand:130,695 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$4,500
Bieten auf uCars.pl
HYUNDAI TUCSON
Startet und fährt
2019USA IMPORT

HYUNDAI TUCSON

Kilometerstand:125,287 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$5,750
Bieten auf uCars.pl
DODGE GRAND
Startet und fährt
2019USA IMPORT

DODGE GRAND

Kilometerstand:182,807 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$4,175
Bieten auf uCars.pl
DODGE DURANGO
Startet und fährt
2018USA IMPORT

DODGE DURANGO

Kilometerstand:232,268 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$5,500
Bieten auf uCars.pl
CHEVROLET TAHOE
Startet und fährt
2021USA IMPORT

CHEVROLET TAHOE

Kilometerstand:183,711 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$21,000
Bieten auf uCars.pl
GMC SIERRA
Startet und fährt
2015USA IMPORT

GMC SIERRA

Kilometerstand:335,308 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$5,750
Bieten auf uCars.pl
LAND ROVER
Startet und fährt
2023USA IMPORT

LAND ROVER

Kilometerstand:22,494 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$17,000
Bieten auf uCars.pl
BUICK ENCORE
Startet und fährt
2019USA IMPORT

BUICK ENCORE

Kilometerstand:139,060 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$4,600
Bieten auf uCars.pl
MERCEDES-BENZ GLS
Startet und fährt
2017USA IMPORT

MERCEDES-BENZ GLS

Kilometerstand:321,419 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$9,000
Bieten auf uCars.pl
CHEVROLET COLORADO
Startet und fährt
2017USA IMPORT

CHEVROLET COLORADO

Kilometerstand:229,072 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$5,550
Bieten auf uCars.pl
SUBARU WRX
Startet und fährt
2015USA IMPORT

SUBARU WRX

Kilometerstand:130,695 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$4,500
Bieten auf uCars.pl
HYUNDAI TUCSON
Startet und fährt
2019USA IMPORT

HYUNDAI TUCSON

Kilometerstand:125,287 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$5,750
Bieten auf uCars.pl
DODGE GRAND
Startet und fährt
2019USA IMPORT

DODGE GRAND

Kilometerstand:182,807 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$4,175
Bieten auf uCars.pl
DODGE DURANGO
Startet und fährt
2018USA IMPORT

DODGE DURANGO

Kilometerstand:232,268 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$5,500
Bieten auf uCars.pl
CHEVROLET TAHOE
Startet und fährt
2021USA IMPORT

CHEVROLET TAHOE

Kilometerstand:183,711 mi
Zustand:Normale Abnutzung
"Jetzt kaufen":$21,000
Bieten auf uCars.pl
Die präsentierten Angebote stammen aus US-Auktionen Copart & IAAI. uCars.pl bietet volle Logistik und Lieferung an Ihre Tür.