SKUPAUTWAWA.PL

Ankauf Audi A8 in Nowy Dwór Mazowiecki

Verkaufen Sie Ihren Audi A8 schnell und sicher in Nowy Dwór Mazowiecki.

Wählen Sie die Audi A8 Generation

Welche Generation besitzen Sie?

Audi A8
🚗 Limousine

Der Audi A8 I wurde erstmals 1994 vorgestellt.

📚 Wissensdatenbank

Alles über Audi A8

Modellgeschichte und Beschreibung

Der Audi A8 I wurde erstmals 1994 vorgestellt.

💡 Wissenswertes über das Modell

Der Audi A8 gehört zu den am häufigsten verkauften Autos bei unserem Ankauf in Nowy Dwór Mazowiecki.

📊 Technische Daten A8

Karosserie:Limousine
Motor:2.8 V6 / 4.2 V8 / 2.5 TDI
Kraftstoff:Gasoline/Diesel
Antrieb:FWD/AWD
Klasse / Segment:Luxury
Oldtimer:Ja

Verkauf Audi A8

Verschwenden Sie keine Zeit mit dem Selbstverkauf. Wir bieten Autoankauf gegen Bargeld.

✍️

Stressfreier Verkauf

Wir erledigen alles vor Ort bei Ihnen in Nowy Dwór Mazowiecki.

💰

Marktpreis

Wir zahlen genau das, was Ihr Audi A8 wirklich wert ist.

🚚

Abholung von Unfallwagen

Ihr A8 fährt nicht mehr? Wir holen ihn kostenlos aus Nowy Dwór Mazowiecki ab.